Топкинский цементный завод выпустил первый миллион тонн продукции в этом году

ООО «Топкинский цемент» (входит в состав ОАО ХК «Сибцем») с начала года произвело и отгрузило потребителям миллионную тонну цемента. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года, объем производства увеличился на 23%.
Таких результатов завод достиг благодаря реализации комплексной программы модернизации, переоснащению производства, внедрению энергосберегающих технологий.
«Хотел бы отметить слаженный и эффективный труд работников всех подразделений – от заводчан цеха «Горный», добывающих сырье, до специалистов сбытовых структур холдинга, отвечающих за реализацию цемента. Надеюсь, что в будущем мы сможем не только сохранить эту положительную динамику, но и увеличить объемы производства и продаж», – комментирует управляющий директор ООО «Топкинский цемент» Владимир Кличко.
Топкинский цементный завод – крупнейший за Уралом производитель цемента. В настоящее время предприятие предлагает потребителям 19 марок цементов общестроительного и специального назначения. Сегодня «Топкинский цемент» – единственный завод СФО, выпускающий продукцию марки ПЦ 550 Д0-Н для бетона дорожных и аэродромных покрытий.


Мы в популярных социальных сетях