erid:2VtzqxT4bLR

В Академпарке откроется жилой шоу-рум

В конце апреля в Академгородке открывается демонстрационный зал жилого комплекса «Молодежный» – первый шоу-рум за Уралом, где можно посмотреть, как будут выглядеть отремонтированные и меблированные квартиры, окончание строительства которых запланировано на 2015 год.
Для резидентов Технопарка Новосибирского Академгородка действует три вида жилищных программ: арендные дома, строящийся коттеджный поселок Ложок и льготное жилье от компаний-партнеров Академпарка. Так, более семидесяти сотрудников компаний-резидентов Академпарка воспользовались программой приобретения жилья по себестоимости в жилом комплексе «Молодежный» в Академгородке. Два тринадцатиэтажных кирпичных дома бизнес-класса «вырастут» на улице Бульвар Молодежи к третьему кварталу 2015 года, напоминает пресс-служба Академпарка. Жилой комплекс будет отличать улучшенная планировка квартир большой площади и благоустройство двора, в том числе закрытая двухъярусная парковка на 200 мест, а также открытая на 100. Цена квадратного метра жилья бизнес-класса для сотрудников компаний-резидентов Академпарка составила 34 тысячи рублей за квадратный метр. При этом стоит отметить, что стоимость для других категорий граждан, не являющихся резидентами технопарка, на сегодняшний день начинается от 44 тысяч. Продажи в «Молодежном» начались летом 2012 года, и сейчас продано уже более 50% жилого фонда.
Шоу-рум располагается на Бульваре Молодежи на территории строительной площадки комплекса и демонстрирует квартиры по типу «все включено». Двери для всех желающих он откроет 19 апреля.
«В здании площадью 600 квадратных метров представлены 1, 2-х и 3-комнатные квартиры, эквивалентные тем, которые будут сданы в домах к 2015 году, – говорит директор компании-застройщика «АкадемМедСтрой» Александр Корсаков. – Наш шоу-рум укомплектован мебелью и бытовой техникой. Дизайнеры сделали все, чтобы у покупателя создавалось полное ощущение его будущей квартиры. Мы хотим, чтобы и наши шоу-румы приближались именно к мировым стандартам».


Мы в популярных социальных сетях