erid:2VtzqxT4bLR

Десятый зерновой круглый стол: «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2015 МГ»

16 апреля в Конгресс – центре отеля «Новосибирск» пройдет «Десятый Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2015 МГ.» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко.

Зерновой круглый стол проходит в Новосибирске 2 раза в год, в апреле и ноябре, и служит информационно – дискуссионной площадкой для получения объективной информации на рынке зерна, обмена мнениями, поддержки действующих и установления новых партнерских отношений между представителями всех сегментов зернового рынка.

Целью круглого стола является обсуждение прогнозов рыночных цен на зерновые, продукты переработки в России, Сибири, Казахстане, а также их использования для получения максимальной прибыльности.

Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители зерновых компаний из регионов Сибири, включая Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский, Красноярский края. Целевая аудитория – фермеры, руководители сельскохозяйственных и зерноперерабатывающий предприятий, хранители зерна, зернотрейдеры, биржи, банки, страховые компании.

Организатор – компания "Русагрибиз Консалтинг".


Мы в популярных социальных сетях