Что подарить другу на день рождения?

Наверное, этот вопрос является самым распространенным в мире. Мы очень часто ломаем себе голову и достаем других в поисках ответа, однако не всегда докапываемся до истины. Один из столичных центров социальных исследований недавно провел глобальный социологический опрос и выяснил, какие подарки являются наиболее распространенными в наше время. На базе результатов исследований и была создана эта статья.

Итак, если виновник «подарочных» размышлений — геймер, тогда отличным вариантом презента ко дню рождения станет игровая приставка. Поверьте, что за такой подарок вас расцелуют с ног до головы, ибо ничего более удивительного для геймера просто не существует. Если же ваш друг не слишком увлекается компьютерными играми, однако по долгу службы невольно увлечен компьютером, преподнесите ему в подарок флешку.  Если это будет ювелирная флешка, то друг (а точнее подруга) сможет носить ее в качестве украшения. Флешка, сделанная в виде стильного аксессуара, сможет стать для вашего друга той имиджевой вещью, которой так не хватало в его образе.

Если вы желаете подарить другу что-то более существенное, купите ему планшет. Планшетные компьютеры — это отличные помощники для тех деловых людей, которые постоянно находятся в движении. Любителям прикольных вещиц и просто людям с хорошим чувством юмора можно преподнести в подарок необычные тапочки, оснащенные USB-подогревом. Этот гаджет достаточно просто включить в ноутбук, дабы тапочки начали функционировать. Еще одним неплохим подарком может стать  USB-нагреватель, предназначенный для кружки. В зимнее время все мы любим выпить горячего чайку или кофейку. Однако питье в чашках очень быстро остывает, особенно если рабочее помещение плохо отапливается. USB-подогрев для чашки сможет в два счета решить эту проблему.

Если вы хотите преподнести не просто приятный, но и полезный презент, купите своему другу беспроводной брелок, при помощи которого можно отслеживать состояние автомобиля. Отличным подарком будет и оптическая 3D-мышь, надеваемая на палец или же брелок-фоторамка, в который можно вставить фотографию любимого человека. Каждую из вышеназванных вещей можно назвать уникальным подарком. А если учесть, что этот презент будет подарен от чистого сердца, тогда ему просто не будет цены! Дарите подарки, радуйте своих друзей и помните, что нет ничего более дорогого и приятного, нежели крепкая дружба.

Дата публикации: 14.11.11


Мы в популярных социальных сетях