erid:2VtzqxT4bLR

Cтартовал набор участников Зимней инновационной школы - 2012

Участниками школы в этом году станут 150 молодых людей, которые хотят превратить собственную идею в успешный продукт.
Зимняя Школа-2012 будет проходить с 30 января по 24 февраля. Руководители высокотехнологичных компаний региона и бизнес-эксперты научат слушателей основам ведения бизнеса, подготовят проекты для работы с государственными Фондами и частными инвесторами.
Набор участников проводится по шести направлениям: GameDev; Веб-сервисы, облачные технологии, мобильные приложения и наукоемкое ПО; Бизнес инновационных технологий; Биотехнологии и фармацевтика; Нанотехнологии и новые материалы; Приборостроение и энергоэффективность.
Подать заявку на участие в Зимней школе можно на сайте http://www.school.academpark.com. Крайний срок — 22 января. Вся дополнительная информация о секциях и условиях участия также представлена на сайте проекта.
Как пояснили в Академпарке, к участию в проекте приглашаются специалисты в области физики, математики, информационных технологий, биологи, студенты старших курсов вузов; аспиранты, молодых ученые и предприниматели.
Лучшие участники получат возможность стать резидентами бизнес-инкубатора Академпарка, а также арендовать офис на льготных условиях, в том числе в новом IT-инкубаторе Центра информационных технологий. Кроме того, участники Школы автоматически становятся полуфиналистами предпринимательского конкурса «БИТ— Новосибирск».


Мы в популярных социальных сетях