Авиакомпания NordStar открывает прямые рейсы из Новосибирска на Хайнань

С 19 сентября авиакомпания NordStar открывает прямое авиасообщение между Новосибирском и курортной провинцией на юге Китая – островом Хайнань. Прямые чартерные рейсы на Хайнань будут выполняться еженедельно по понедельникам на современных воздушных судахBoeing 737-800. Авиасообщение по данному маршруту будет осуществляться на круглогодичной основе.

Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов благодаря белоснежным пляжам, развитой туристической инфраструктуре, а также медицинским центрам высокого уровня, предлагающим услуги традиционной китайской медицины, и позволяющим соединять пляжный отдых и лечение.

Организатор рейса – международный туроператор РУСЬ ТУР (www.rus-tour.travel).

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель». Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2015 году самолеты NordStar перевезли 1 141 518 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности «Летать легко!», позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты.


Мы в популярных социальных сетях