erid:2VtzqxT4bLR

МТС предложила новосибирским компаниям экономить на топливе

В Новосибирской области более 150 компаний подключили услугу для контроля передвижение автопарка и персонала. Внедрение сервиса позволяет более чем на треть снизить затраты на топливо, своевременно вычислить недобросовестных работников и существенно снизить время исполнения клиентских заявок.

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются логистические и транспортные компании, - слив топлива и «накрутка» маршрута. Использование услуги «Мобильные сотрудники» исключает возникновение подобных ситуаций - в личном кабинете в любой момент можно посмотреть и реальный расход топлива, и место, в котором сотрудник находился в определенное время, и проделанный им путь.

Сокращение расходов на ГСМ при таком мониторинге уже в первые месяцы после подключения услуги составляет 30-40%.

Контролем за водителями возможности «Мобильных сотрудников» не ограничиваются - торговых представителей, курьеров и весь разъездной персонал компании можно одновременно видеть на онлайн-карте, оперативно распределяя между ними задачи, контролируя их исполнение в реальном времени и полностью автоматизируя систему рабочей отчетности.

«Сегодня вопрос оптимизации бизнес-процессов и сокращения затрат актуален для любого бизнеса - от частных предпринимателей до крупных компаний. Наши мобильные сервисы позволяют решить массу вопросов - от выявления нарушителей трудовой дисциплины до сокращения времени обработки клиентских заявок - и, как следствие, это приводит к увеличению числа заказов и прибыли. Никаких дополнительных вложений не требуется, достаточно рабочего компьютера и самых простых смартфонов для сотрудников. Неудивительно, что за год количество SIM-карт, используемых новосибирскими компаниями для мониторинга сотрудников и груза, увеличилось на треть, а среди активных пользователей сервиса такие компании, как «СИБЭКО», «РАТЭК», «Сбербанк», НИИ патологии и кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина, сеть «Рыбный день», охранные предприятия «Сателлит Сиб», «Лунный свет» и другие - рассказал директор филиала компании МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Подробнее об услуге читайте на МТС/Медиа


Мы в популярных социальных сетях