erid:2VtzqxT4bLR

Игорь Гуляев и «Поколение М» сделают Новосибирск эпицентром модных событий 26 апреля

В рамках крупнейшего в стране творческо-благотворительного проекта «Поколение М» МТС совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia представят в Новосибирске мастер-класс Игоря Гуляева и показ новой коллекции «Высшая проба» знаменитого российского кутюрье.

Участники проекта — юные модельеры — смогут лично пообщаться с дизайнером и получить оценку своих работ. FashionDay «Поколения М» продет в лофт-парке «Подземка» и вНовосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) 26-27 апреля.

В Новосибирске 26 апреля на FashionDay Novosibirsk ведущий российский модельер и дизайнер Игорь Гуляев представит свою новую коллекцию «Высшая проба» сезона осень-зима 2017-2018.

Также под эгидой «Поколения М» 27 апреля fashion-наставник «Поколения М» поделится с ребятами секретами мастерства. Мэтр моды проведет открытый мастер-класс в формате портфолио-ревю, оценит и детально разберет модные образы, загруженные участниками проекта на сайт «Поколения М» и поделится советами по созданию успешной коллекции. Обязательная регистрация:

«Для меня очень важно, что проект «Поколение М» дает молодым дизайнерам из разных уголков страны возможность быть замеченными уже на раннем этапе. Участвуя в этом движении в роли наставника, я могу напрямую поделиться с детьми своим опытом, предостеречь их от ошибок и помочь двигаться вперед. И для этого у нас есть целый арсенал инструментов: интернет, который так популярен сегодня у подростков, личные встречи, профессиональные показы. Я надеюсь, что та мощная основа, которую мы с МТС заложим в рамках проекта, позволит неравнодушным талантливым детям раскрыться и громко заявить о себе в fashion-среде», — поделился дизайнер, основатель собственного модного дома и мастер «Поколения М» Игорь Гуляев.

FashionDay — уникальное культурное событие, которое проводится в нескольких городах России с целью привлечь внимание и популяризировать благотворительный творческий проект «Поколение М».

FashionDay «Поколения М» пройдет в апреле 2017 года в пяти городах страны: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.


Мы в популярных социальных сетях