На Аллее друзей Барнаульского зоопарка заложена «Звезда МейТан»

В Барнаульском зоопарке в день его рождения, 6 августа, состоялась торжественная закладка «Звезды МейТан» на «Аллее звезд друзей зоопарка». Этой чести МейТан удостоилась за участие в благотворительной программе опекунства «С любовью и заботой к братьям нашим меньшим», позволяющей помогать животным, участвовать в их жизни в зоопарке.

Сергей Писарев, директор Барнаульского зоопарка «Лесная сказка», отметил, что именная звезда вручается компании за вклад в развитие зоопарка. Он вручил звезду президенту компании МейТан Любови Леванюк, после чего она была заложена на «Аллее звезд друзей зоопарка». В процессе участвовала сама Любовь Леванюк, ее сын Матвей и дружная команда головного офиса компании.

Президент МейТан заявила, что испытывает огромную радость, что у компании появились новые друзья, подчеркнув, что сотрудники зоопарка во главе с его руководителем Сергеем Писаревым дарят детям счастливые эмоции, как и МейТан. Напомним, еще 8 лет назад компания основала благотворительный проект «Жизнь Одна!», с помощью которого оказывает помощь детям, оказавшимся в трудной ситуации.


Мы в популярных социальных сетях