Врио Губернатора Андрей Травников вручил знаки отличия «За материнскую доблесть»

Поздравляя всех многодетных мам с наступающим 8 марта, глава региона подчеркнул, что высокая награда – знак отличия «За материнскую доблесть» – это свидетельство того признания, которое выражают ежедневному подвигу многодетных матерей все жители Новосибирской области.

Врио Губернатора заверил собравшихся, что Правительство Новосибирской области предпримет все силы для того, чтобы сохранить и даже умножить разнообразные меры поддержки, оказываемые как многодетным, так и молодым, начинающим свой совместный путь новосибирским семьям.

Глава региона напомнил, что многие недавние инициативы Президента России Владимира Путина направлены на увеличение количества мер поддержки семей, в том числе и многодетных. Конкретные поручения в этой сфере Президент России дал в ходе обращения к Федеральному собранию 1 марта 2018 года.

Андрей Травников вручил знак отличия «За материнскую доблесть» шестнадцати многодетным матерям из Чулымского, Маслянинского, Черепановского, Искитимского, Колыванского, Каргатского и Новосибирского районов, а также из Новосибирска, Бердска и Искитима, сообщает пресс-служба регионального Правительства.
 


Мы в популярных социальных сетях