erid:2VtzqxT4bLR

Экс-замминистра РФ по делам Крыма стал врио заместителя Губернатора области

6ff7e2ef73dc70f09Сегодня в ходе оперативного совещания руководитель Новосибирской области Андрей Травников представил нового врио заместителя Губернатора Новосибирской области Андрея Жукова.

В ближайших рабочих планах нового сотрудника Правительства региона: продолжение развития проекта Новосибирского научного центра, реализация программы реиндустриализации экономики области, подготовка к проведению форума «Технопром» и др.

Как напомнили в пресс-службе Правительства региона, в связи с прекращением полномочий по собственному желанию Анатолий Соболев был освобожден от временно замещаемой государственной должности Новосибирской области заместителя Губернатора Новосибирской области. Он теперь на общественных началах будет трудиться советником Губернатора Новосибирской области.

Отметим, Андрей Жуков в сентябре 2014 года был назначен на должность заместителя Министра Российской Федерации по делам Крыма, курировал вопросы ЖКХ, транспорта и энергетики. В феврале 2016 года был назначен советником руководителя Федерального дорожного агентства. С января 2017 года занимал должность председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».


Мы в популярных социальных сетях