ХК «Сибирь» одолела «Локомотив»

ADeKR2NM s0Накануне новосибирские хоккеисты провели у себя дома очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперником «Сибири» стал ярославский «Локомотив», который проиграл встречу со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).

Стоит отметить, что прошедшая игра стала серьезной проверкой для сибиряков, так как хоккеисты «Локомотива» оказывали достойное сопротивление.

Автором первой шайбы стал недавно пришедший игрок «Сибири» - Егор Миловзоров, который открыл счет в матче уже на 2-й минуте первого периода. После этого гола обе команды вели упорную борьбу и смогли распечатать ворота друг друга по одному разу.

Несмотря на то, что хоккеисты «Сибири» вышли на второй период с преимуществом в счете, они даже и не думали бросать игру. Однако за всю вторую четверть хозяевам удалось забить только один гол.

В заключительном периоде игроки ярославского «Локомотива» смогли отыграть одну шайбу, но этого было явно недостаточно. К тому же, Данил Романцев смог забить гол на 58-й минуте, установив комфортную разницу для «Сибири» с преимуществом в две шайбы. Итоговый счет матча 4:2 в пользу хозяев льда.

Отметим, что данное поражение стало третьим для команды Дмитрия Квартальнова.

После 38 игр «Сибирь» располагается на 11-м месте турнирной таблицы чемпионата КХЛ и имеет в своем активе 30 очков.