erid:2VtzqxT4bLR

Очередные заседания регионального Проектного комитета прошли в Новосибирске

2 800x445Очередные заочные заседания регионального Проектного комитета областных исполнительных органов государственной власти, а также государственных органов Новосибирской области состоялись в первой половине июля под председательством первого заместителя заместителя Председателя Правительства Новосибирской области Владимира Знаткова.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства экономики, в рамках рассмотрения следующих вопросов членам Проектного комитета были представлены на утверждение квартальные отчеты о ходе реализации региональных проектов Новосибирской области по направлениям: «Международная кооперация и экспорт», «Культура», «Производительность труда и поддержка занятости», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология» и другие. По данным вопросам было принято положительное решение.

Так же положительное решение было принято по вопросу утверждения паспорта регионального проекта «Безопасность дорожного движения (Новосибирская область)» по национальному направлению стратегического развития Новосибирской области «Безопасные и качественные автомобильные дороги»). 


Мы в популярных социальных сетях