erid:2VtzqxT4bLR

Сбербанк объявляет «Зеленый день» - самый выгодный день в году

sberВ честь своего 178-летия Сбербанк предоставит всем жителям России скидки, повышенные ставки по вкладам и много других выгодных предложений, в том числе и на услуги своих партнёров.

Специальные условия для частных клиентов будут действовать 11 и 12 ноября, для корпоративных срок увеличен до недели, с 11 по 17 число.

Как рассказал заместитель председателя – управляющего Новосибирским ГОСБ Игорь Безматерных, клиенты принявшие участие в «Зеленом дне», смогут приобрести квартиру со скидкой от 0,5% до 17,8%, получить потребительский кредит по сниженной ставке – 11,1% или, например, застраховать жильё с экономией в 40%.

Корпоративных клиентов ждёт скидка до 30% на лизинг автотранспорта, при открытии счёта ставка на обслуживание снизится, а кешбэк по новым бизнес-картам будет повышен.

В акции «Зеленый день» представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и партнеров. У некоторых из них клиенты банка смогут получить возврат от суммы покупки до 100% бонусами «Спасибо». Так же скидки на свои услуги в рамках «Зеленого дня» предоставят медицинский центр DocDoc – 24%, такси «Ситимобил» - до 20%, маркетплейс «Беру» - до 50%, сервис DeliveryClub на первый заказ сделает скидку 45%, а онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.

Партнёрами акции также стали крупнейшие торговые сети, интернет-магазины, автомобильные дилеры, сетевые аптеки, медицинские, страховые и туристические компании. Так, став участником праздничной акции «Зеленый день» у каждого появляется реальная возможность значительно сэкономить. Например, на автозаправках «Газпром нефть» сделают скидку 2 рубля с каждого литра при заправке на 30 литров, до 60% выгоды ожидает покупателей в MED-магазине или же можно сэкономить до 35% при покупке техники Samsung.

А пользователи мобильного приложения Сбербанк онлайн впервые смогут воспользоваться спецпредложениями и скидками в новом каталоге.

«Зеленый день» от Сбербанка проводится с 2018 года. Тогда воспользоваться предложениями самого выгодного дня в году сумели более 2,5 млн жителей России.

Чтобы стать участником праздничной акции 2019-го нужно 11 или 12 ноября прийти в офис Сбербанка и получить выгодные услуги на месте. Либо уже сейчас зайти на сайт финансовой организации, зарегистрироваться через Сбербанк ID, выбрать одну из трёх предложенных категорий и забронировать промокоды. А 11 и 12 ноября вернуться на сайт «Зеленого дня» и обменять промокоды на суперскидки.


Мы в популярных социальных сетях