Сбермаркет от Сбербанка начал доставку продуктов на дом

dostavkaНовый сервис покупки продуктов и товаров Сбермаркет создан на базе технологии Instmart, 11 ноября официально запущен в 31 городе России, сообщается в пресс-релизе финансовой организации. 

 

   

Сервис обеспечить доставку из торговой сети MetroCash&Carry в Москве и 16 городах Московской области, а так же в списке СПб, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, Самара, Уфа, Красноярск, Омск, Новосибирск и Челябинск.   

В ассортименте — порядка 70 000 товаров, причем более 2000 из них — со скидками до 50%. 
Стоимость товара будут та же что и в самих магазинах. Доставка до дверей клиента – от двух часов, стоимость услуги ­– 98 рублей на первый заказ, на последующие 158 рублей (до 30 кг).  

Заказ можно оформить через сайт или одноименное мобильное приложение. При регистрации нужно использовать Сбербанк ID — единый аккаунт для удобной и безопасной авторизации, который работает уже на 40 сервисах Сбербанка и партнеров. Услуги СберМаркета будут доступны как клиентам Сбербанка, так и клиентам любых других банков. 

Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:
«Мы надеемся, что сервисы СберМаркета станут популярными и востребованными, а сам СберМаркет сумеет войти в число флагманов рынка с узнаваемым брендом, обеспечив широкий ассортимент товаров из разных магазинов, быструю доставку, отличный клиентский опыт и доступные цены».


Мы в популярных социальных сетях