erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске задержали девушку из Самары, подозреваемую в сбыте крупной партии наркотиков

В Новосибирске на АЗС задержали 23-летнюю жительницу Самары, подозреваемую в сбыте наркотических средств в особо крупном размере. В этот момент она находилась за рулем.

При досмотре автомобиля «Мазда Демио» полицейские обнаружили полимерный пакет, где находились синтетические наркотические средства массой более 500 граммов и около 440 граммов гашиша, предназначенные для сбыта.

Позже сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире доме по улице Т. Снежиной, используемой фигуранткой для хранения и фасовки наркотиков, приготовленные к сбыту синтетические наркотические средства массой более 3660 граммов, около 2800 граммов гашиша и 400 граммов марихуаны. Всего из незаконного оборота полицейские изъяли более 7800 граммов наркотических средств (мефедрон, МДМА, гашиш и марихуана), сообщает пресс-служба областной полиции.

Возбуждено уголовное дело. Девушке грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Сейчас она находится под стражей. Устанавливаются каналы поставки наркотиков в Новосибирскую область.


Мы в популярных социальных сетях