erid:2VtzqxT4bLR

Встречу новосибирской молодёжи с Героями Отечества транслировали в Инстаграме

0vstrecha s geroyamiПриезд Героев Отечества в Новосибирск организован по инициативе Общероссийской общественной организации «Офицеры России». Встречу со школьниками и студентами провели в рамках старта образовательно-патриотического всероссийского проекта «Диалоги с Героями».

Губернатор области Андрей Травников и полпред главы государства в СФО Сергей Меняйло приняли участие во встрече с Героями Советского Союза и Российской Федерации. Они поблагодарили членов организации «Офицеры России» за поддержку идеи присвоения областному центру звания Города трудовой доблести, а также за большой вклад в работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

«Важно и ценно, что у ребят появляется возможность пообщаться с настоящим Героем Отечества лично, вживую, без посредников. Встречу новосибирской молодёжи с Героями транслировали в Инстаграме на широкую аудиторию – отклики очень положительные. Это надо практиковать, потому что для молодого поколения эти каналы связи сейчас актуальны. Благодарю вас за этот важный проект, это хорошая форма работы с молодёжью», – подчеркнул Андрей Травников.

В ходе встречи «Офицеры России» вышли с предложением создать в городе музейно-патриотический центр, посвящённый трудовому подвигу жителей Новосибирской области в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Идею власти региона  поддержали.


Мы в популярных социальных сетях