Вице-адмирал запаса поздравил сибиряков с Днем защитника Отечества

0polpredЭтот праздник прославляет тех, кто посвятил свою жизнь защите родного Отечества и является образцом чести и преданности своей Родине, отметил полпред главы государства Сергей Меняйло.

Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Во все времена в нашем обществе ратное дело пользуется глубоким, искренним уважением. Бесстрашные российские воины в разных исторических условиях отстаивали целостность и суверенитет России, отражали нападения неприятелей, не щадя своей жизни, обеспечивали мирную жизнь граждан.

9 мая 2020 года мы с особым чувством будем отмечать святой для каждого из нас праздник беспримерного мужества и самопожертвования, истинного героизма и единения – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Бойцы советской армии в тяжелейших сражениях изгнали врага со своей земли, освободили страны Европы от нацизма. Труженики тыла обеспечивали фронт военной техникой, боевым снаряжением и провизией. Память об этих героических событиях, о подвиге поколения победителей навечно останется ориентиром для каждого, кто встаёт под боевые знамёна в рядах Российской армии.

Сегодня мы отдаём дань уважения и признания стойкости, достоинству и верности Отчизне, которые присущи всем тем, кто сейчас находятся на боевом посту. Наши солдаты, матросы, офицеры ежедневно доказывают, что готовы действовать решительно, слаженно и профессионально, выполнять самые трудные, нестандартные задачи, отстаивая интересы российского государства.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам и вашим родным и близким, поддержку которых сложно переоценить, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!

С праздником!  

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе,

вице-адмирал запаса С. Меняйло


Мы в популярных социальных сетях