erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирских врачей обеспечили дополнительным транспортом

chleni edraЗа счет средств партии «Единая Россия» врачи новосибирских больниц получили два новых автомобиля с хэштегом на борту #спасибоврачам. Машины будут использоваться для выездов к пациентам, а также для работы мобильной бригады медиков.

Два новых автомобиля LADA Largus Cross и LADA Vesta уже поступили в Новосибирскую область. Одна машина – в инфекционную больницу №1, вторая – в детскую больницу №3.

«Теперь у нас есть возможность отправить пациентов побыстрее, ведь нам иногда приходится ждать, когда освободится машина. Будем возить на этом автомобиле пациентов на МРТ, на какие-то дополнительные обследования, транспортировать в стационары. Это очень незаменимый подарок», - считает Яна Ульянина, заместитель главного врача по медицинской части инфекционной больницы №1.

Транспорт партия приобрела на сэкономленные от подготовки к выборам средства. Первый заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия» Андрей Панферов считает, что сегодня «нужно в первую очередь помогать нашим врачам, которые борются за здоровье людей круглые сутки».

Председатель Заксобрания области выразил уверенность, в том «что вместе с профессионализмом наших медиков мы пройдем эту беду. И после всего пережитого, никому и в голову больше не придёт оптимизировать учреждения здравоохранения».


Мы в популярных социальных сетях