erid:2VtzqxT4bLR

СГК отчиталась о своей работе перед новосибирцами и куйбышевцами

sgk ludiРуководители Новосибирского филиала привели показатели работы Сибирской генерирующей компании в двух городах, рассказали о планах и ответили на 15 основных вопросов новосибирцев  от начисления пени до цвета воды.

СГК провела прямой эфир и отчиталась о работе перед потребителями Новосибирска и Куйбышева, которые компания отапливает в Новосибирской области. Подобные публичные отчеты прошли на этой неделе во всех 16 городах присутствия СГК.

«Отчет о работе СГК перед потребителями в каждом городе присутствия компании задумывался еще в конце прошлого года  мы планировали встречи с потребителями  чтобы рассказать о нашей работе, пообщаться с людьми, ответить на их вопросы, — рассказал директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков Но, по понятным причинам, формат мероприятия пришлось скорректировать. Мы обратились к горожанам  через СМИ, через клиентские сервисы СГК, управляющие компании, через районные администрации и руководителей ТОСов с предложением ознакомиться с отчетом и задать нам вопросы о теплоснабжении».

Видеозапись эфира – на портале СГК Онлайн по ссылке https://sibgenco.online/news/element/sgk-published-a-full-report-on-the-results-of-the-heating-season-and-repair-plans-/


Мы в популярных социальных сетях