erid:2VtzqxT4bLR

Полпред: «Предложенные поправки укрепят наше государство»

0polpred konstituciyВ воскресенье полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло исполнил свой гражданский долг, проголосовав за поправки в Конституцию России.

Полпред отметил, что на голосование он пришел не только как представитель власти, но и как гражданин, которому не безразлично то, что происходит сегодня в стране. На вопрос НИА-Новосибирск, о том, какое изменение он считает наиболее значимым, Сергей Меняйло ответил – все.

«Я выступаю за принятие всех поправок, потому что убежден, что они приведут к укреплению российского государства, они несут собой гарантию независимости и территориальной целостности. Кроме того, поправки обеспечат защиту традиционных культурных и исторических ценностей нашей многонациональной страны», – сказал полпред.

Говоря о том, почему так важно каждому россиянину принять участие в голосовании Сергей Меняйло отметил, что именно гражданская позиция каждого жителя страны в конечном итоге определит будущее России.

«Время пришло, изменения в Конституцию России касаются всех граждан нашей страны, поэтому важно не остаться равнодушным и проголосовать, выразить свою позицию», – призвал полпред.


Мы в популярных социальных сетях