erid:2VtzqxT4bLR

В НСО и Хакасии новые начальники ГУ МВД России

glava gu mvd nso8 июля министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым в режиме видеоконференцсвязи личному составу были представлены начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков и Министр внутренних дел по Республике Хакасия Владислав Мингела, сообщает Сибирский окружной информационный центр.

В ходе представления новых руководителей были отмечены приоритетные направления, по которым подразделениям следует наращивать усилия. В частности названо усиление контроля за ходом предварительного расследования уголовных дел и повышение эффективности раскрытия преступлений, включая тяжкие и особо тяжкие составы. Ещё одна ключевая задача – проведение комплекса дополнительных мероприятий профилактического характера в области лесозаготовок с учётом специфики регионов Сибирского федерального округа.

Сибирский полпред Сергей Меняйло отметил, что в субъектах СФО налажена эффективная и чётко организованная система взаимодействия органов власти с руководителями правоохранительных структур и контрольно-надзорных ведомств.

«Сегодня перед территориальными органами МВД России стоят серьёзные задачи, поэтому важно сохранить высокое качество совместной работы и вывести его на новый, более усовершенствованный уровень», – сказал полномочный представитель.

Фото: 54.мвд.рф


Мы в популярных социальных сетях