erid:2VtzqxT4bLR

Общественное голосование вышло на финишную прямую

0stela nskЗавершается сбор предложений по выбору места установки стелы в честь присвоения Новосибирску почётного звания РФ «Город трудовой доблести».

По 5 августа все жители региона могут принять участие в выборе места для установки стелы в честь присвоения областному центру почётного звания РФ «Город трудовой доблести». Запустить процедуру общественного голосования по выбору места установки стелы ранее поручал региональному оргкомитету «Победа» и мэрии Новосибирска губернатор Андрей Травников.

Свои предложения можно присылать на электронную почту Музея Новосибирска: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3amuzgor@mail.ru" target="_blank">muzgor@mail.ru. Информацию можно уточнить по телефонам: 228-75-47, 8-913-735-03-37 (в рабочие дни с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 13 часов).

Напомним, в городах, которые признаны достойными этого высокого статуса, будут установлены стелы с гербом и текстом соответствующего указа главы государства. Кроме того, здесь будут проводиться праздничные салюты 1 мая, 9 мая и в День города.


Мы в популярных социальных сетях