У новосибирцев осталось несколько дней, чтобы подать заявку на Первый национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.

0ArtMastersЧемпионат объявляет о продлении сроков приема заявок на участие до 15 августа. Теперь еще больше талантливых молодых людей со всей России смогут присоединиться к соревнованию и получить шанс на стажировку и трудоустройство в ведущих медиакомпаниях, театрах и на киностудиях страны. 

Для того, чтобы стать претендентом на победу, не требуется никаких лишних усилий и затрат. Участие в чемпионате бесплатное, первые два этапа проходят онлайн, а в заключительном туре соревнования все расходы берут на себя организаторы.

«На сегодняшний день к чемпионату присоединилось более 7 тысяч участников со всей России. Среди компетенций наиболее популярными являются музыкальные профессии: звукорежиссер, композитор-аранжировщик и дизайнер звука в аудио-визуальных медиа. По ним поступило более 2 тысяч заявок», – сообщили организаторы чемпионата.

Чемпионат ArtMasters призван стать трамплином в профессию для талантливых молодых людей со всей России. Победителей ждут денежные сертификаты на целевое использование на сумму от 150 000 до 500 000 рублей, а также возможность стажировки с последующим трудоустройством в ведущих медиакомпаниях, киноконцернах и учреждениях культуры страны. Принять участие в чемпионате могут профессионалы и любители без специального профильного образования в возрасте от 18 до 35 лет. 


Мы в популярных социальных сетях