erid:2VtzqxT4bLR

Праздничные акции в День флага пройдут в режиме онлайн

flag rossiiВ честь Дня государственного флага, который отмечается в России 22 августа, жители Новосибирской области смогут принять участие сразу в нескольких праздничных акциях в онлан-формате. Организаторами акции выступают Федеральное агентство по делам молодёжи и Российское движение школьников.

Участникам акции «Цвета моей Родины» предлагается опубликовать в соцсетях коллаж из фотографий в своём населённом пункте на фоне объектов белого, красного и синего цветов. Фотоколлаж необходимо выложить в комментариях к основному посту о старте этого конкурса в группе Всероссийского конкурса «Большая перемена» «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена. Акция пройдёт с 17 по 22 августа. Итоги челленджа организаторы подведут 23 августа в 18.00.

Также жителей области приглашают принять участие в челлендже «Сладкая история». Для этого нужно будет выложить фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Закрепить фото под соответствующим постом в группе «Большой перемены» и передать эстафету своим друзьям, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена. Сроки проведения акции с 19 по 22 августа.

С 20 по 22 августа пройдёт КВИЗ-викторина «История Российского флага». Её участникам в группе «Большой перемены» будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей и значением государственного флага.

В рамках ещё одного флешмоба «Вперед, Россия!» участникам предлагается исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Движения будут размещены в сообществе «Большой перемены», там же нужно будет выложить запись танца в комментарии к посту о флешмобе. Принять участие в акции можно с 17 по 22 августа.


Мы в популярных социальных сетях