erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирцев научат, как стать опытными управленцами

upravlenciВ регионе завершается прием заявок на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Документы на участие принимаются до 30 сентября.

Участников программы ждет 550 часов обучения и коммуникаций среди опытных управленцев, с обменом лучшими практиками и формированием актуальных  компетенций. Для изучения опыта внедрения новых бизнес-моделей предусмотрены стажировки на передовых предприятиях страны и зарубежья, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Президентская программа включает три этапа: обучение в вузе, зарубежная стажировка и постпрограммная работа. Ее участники смогут пройти обучение в ННИГУ (НГУ), НГТУ, НГУЭУ по пяти программам, которые ориентированы на самореализацию и развитие лидерских компетенций, формирование управленческой культуры в создании и продвижении новых проектов продуктов, в том числе наукоемких, высокотехнологичных», – говорится в сообщении.

Для прохождения конкурсного отбора необходимо зарегистрироваться на сайте www.pprog.ru. Задать интересующие вопросы об участии в программе можно на почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aami@nso.ru


Мы в популярных социальных сетях