Следователи СКР ищут свидетелей убийства врача в Искитиме

sk 3Трагедия случилась в  ночь на  27 сентября в городе Искитим Новосибирской области. Во время ограбления была зверски убита врач-кардиолог Людмила Кайгородова, супруга главного врача Искитимской городской больницы.

27 сентября тело женщины со следами насильственной смерти обнаружили в частном доме по улице Набережный жилмассив, 11. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что из дома похищены денежные средства.

«Следствие СКР обращается ко всем лицам, проживающим либо находившимся в ночное время 27 сентября текущего года в районе места совершения преступления, и обративших внимание на подозрительных лиц, либо события, которые показались странными или имеющими отношение к преступлению.

Просим откликнуться водителей транспортных средств, проезжавших в период времени с 21 часа 26 сентября 2020 года и позднее около места совершения преступления, и предоставить имеющиеся видеорегистраторы, на которых могут быть запечатлены события, представляющие интерес для следствия», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления и лицах его совершивших, следователи просят сообщить данные сведения по телефонам дежурного по следственному управлению: 8(383)203-57-39 либо «02» (с мобильного 102). Конфиденциальность гарантируется.

Добавим, Национальная медицинская палата обратилась к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой взять под личный контроль расследование убийства новосибирского врача, привлечь к расследованию специалистов Центрального аппарата СК  и найти убийцу.


Мы в популярных социальных сетях