Студенческие отряды Новосибирска посоревновались в профессиональном мастерстве

studenti stroiteliКонкурс профессионального мастерства проходил по четырем сферам деятельности, студенты демонстрировали свои навыки в педагогике, строительстве, сервисе и работе проводника.

Сначала знания участников проверили с помощью онлайн-теста. Далее – практика, отряд проводников демонстрировал работу в вагоне, студенты-строители отработали по направлениям – арматурщик, бетонщик, штукатур-маляр, а сервисные отряды выступили в качестве поваров и официантов.

Профмастерство отряда педагогов проверили дистанционно, участники готовили портфолио, проходили тестирование и общелагерное дело.

«Конкурс профессионального мастерства – это отличная площадка для самореализации. Ведь каждый из нас креативен, талантлив, общителен, но не все мероприятия дают возможность показать, какой ты профессионал. Именно практический этап напомнил мне о работе в вагоне, надеюсь в следующем году мы обязательно выйдем на работу чтобы доказать, что наш труд крут!» - поделился своими впечатлениями участник конкурса студенческого отряда «Азарт» Всеволод Горбунов.

Итоги конкурса будут подведены до 2 октября, сообщили в региональном отделении организации «Российские Студенческие Отряды».


Мы в популярных социальных сетях