erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирские НКО победили в конкурсе президентских грантов

photo 2021 01 14 23 55 28В число победителей первого в 2021 году конкурса вошло 2 тысячи проектов из всех регионов страны, 29 из них – проекты НКО Новосибирской области. На их реализацию наши земляки получат около 30 млн рублей.

«От нашего региона поддержку получили проекты, в рамках которых будет создано просветительское историческое пространство, оказана комплексная помощь социальной реабилитации детей и подростков с дополнительными потребностями по здоровью, оказана ветеринарная помощь бездомным животным, реализован театральный семейный проект, созданы арт-объект на фасадах в Советском районе Новосибирска и интерактивная карта памятных исторических мест и событий Маслянинского района и многое другое. Ознакомиться с проектами можно по ссылке», – сообщили в пресс-службе областного правительства.

Поддержанные проекты смогут стартовать с 1 февраля этого года. Прием заявок на следующий конкурс президентских грантов начнется также 1 февраля и продлится до 15 марта. Подробная информация по ссылке.


Мы в популярных социальных сетях