erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирцев приглашают к участию в конференции «Тенденции изменения общественно-политической и экономической жизни России в условиях глобальной пандемии COVID-19»

16500Институт социальных исследований и развития гражданских инициатив в целях определения влияния ограничений, вызванных распространением инфекционных заболеваний, на все сферы жизнедеятельности российского общества и выявления основных трендов их дальнейшего развития приглашает принять участие в научно-практической конференции «Тенденции изменения общественно-политической и экономической жизни России в условиях глобальной пандемии COVID-19».

Вещи, которые вчера казались нам незыблемыми, в один момент растворились в попытках остановить начавшиеся изменения. Свобода передвижения и личные контакты, которые всегда являлись основой политических, экономических и общественных договоренностей, сегодня – роскошь, доступ к которой есть не у всех. Вынужденная самоизоляция привела к нарушению рыночных связей, изменению технологий взаимодействия государства и элементов социального окружения, заставила иначе взглянуть на процессы интеграции. Человечество, несомненно, справится и с этим вызовом, однако последствия от изменений, которые коснулись всех сфер жизнедеятельности, предсказать невозможно.

Более подробная информация: https://isirgi.ru/conf/#tab399709

 


Мы в популярных социальных сетях