Из Новосибирска на побережье Балтийского моря прямым рейсом

IMG 0071 15 S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 24 апреля 2021 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Калининград. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. 

S7 Airlines будет единственной авиакомпанией, обеспечивающей прямое воздушное сообщение между Новосибирском и Калининградом. Рейсы будут осуществляться еженедельно по субботам, а в летний период – в июне-сентябре – по средам и субботам. Вылет из аэропорта Толмачево в 09:55, прилет в аэропорт Калининграда в 10:40 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:40 и приземляется в Новосибирске в 21:50.  

«Мы очень рады предложить путешественникам из Новосибирска возможность прямого авиаперелета в Калининград. Уверен, пассажиры оценят удобство и комфорт полета с S7 Airlines. Экскурсионный отдых в Калининграде можно совместить с расслабленными днями в курортных городах на побережье Балтийского моря: Светлогорске, Зеленоградске, Янтарном. Составляя расписание, мы предусмотрели удобные стыковки и для жителей Дальнего Востока, которым будет удобно оформить единый авиабилет прямо на самый запад России», – говорит Григорий Давыдов, заместитель генерального директора по стратегии S7 Group. 

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска в Калининград от 1180 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. 

Полеты в Калининград будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный). 


Мы в популярных социальных сетях