В Новосибирске и Иркутске появятся релакс-зоны для врачей от S7 Airlines

d2de79dec04b14bfb9442f09b1acb309Авиаперевозчик анонсировал открытие зон отдыха для медперсонала в Новосибирской и Иркутской областных больницах. Инициатива является частью программы S7 Airlines «Врачи на борту» по поддержке медиков. 

«Пандемия многократно увеличила нагрузку на врачей по всей стране, и в такой ситуации важно дать медицинским работникам возможность хотя бы ненадолго расслабиться и отдохнуть. В декабре 2020 года S7 Airlines открыла первую зону отдыха для врачей в ГКБ №40 в Коммунарке в Москве. В этом году авиакомпания продолжает обустройство пространств для отдыха и в регионах», – сообщили в пресс-службе компании.

Комфортабельные релакс-зоны появятся в двух медицинских учреждениях: Новосибирской областной больнице и в Иркутской областной больнице ордена «Знак почета». Новая лаунж-зона в областной больнице Новосибирска с мягкими креслами, приглушенным светом и растениями позволит переключиться и провести несколько минут в спокойствии и умиротворении. В пространстве предусмотрена также общая зона, где медики могут выпить кофе, посмотреть ТВ или фильмы, поиграть с коллегами в настольный футбол или видеоигры в перерыве между сменами.  

«Врачи на борту» — программа привилегий для медицинских работников, созданная S7 Airlines и Ассоциацией врачей авиационной медицины (АВАМ). Стать участником программы может любой медицинский работник: врач, фельдшер, медицинская сестра или брат. Для этого нужно пройти простой процесс регистрации на сайте Ассоциации авиационной медицины (АВАМ) – оставить заявку и загрузить документы, подтверждающие медицинскую квалификацию. 

Участники программы «Врачи на борту» получают различные привилегии и бонусы при перелетах S7 Airlines, при этом решение об оказании медицинской помощи на борту всегда остается за врачом, а доступ к привилегиям от этого решения не зависит. Список привилегий для участников программы: 

Скидка 10% от тарифа на авиабилеты S7 Airlines; 

5000 приветственных миль S7 Priority за регистрацию в программе и по 1000 миль за прохождение образовательных курсов от АВАМ; 

На 20% больше миль за каждый перелет с S7 Airlines; 

Провоз одного дополнительного место багажа сверх нормы, предусмотренной тарифом; 

Бесплатный выбор места в салоне; 

Приоритетная регистрация на рейс у стойки бизнес-класса; 

Страхование профессиональной ответственности от «Ингосстрах». 

Программа нацелена на то, чтобы медики чаще отдыхали, а пассажиры S7 Airlines чувствовали себя в еще большей безопасности, зная, что с ними летят профессионалы своего дела, готовые прийти на помощь, отметили в пресс-службе компании. 


Мы в популярных социальных сетях