erid:2VtzqxT4bLR

Сергей Кириенко запустил вещание Классного радио РДШ в Артеке и Орленке

xYhBY3q8az8На одной из площадок Большого школьного пикника Российского движения школьников в Гостином дворе Москвы Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко нажал на кнопку запуска  вещания Классного радио РДШ на территории международного детского центра «Артек» и всероссийского детского центра «Орленок». 

Торжественно на кнопку запуска вещания вместе с Сергеем Кириенко нажали директор ВДЦ «Артек» Константин Федоренко, заместитель директора ВДЦ «Орленок» Людмила Спирина, а также вожатые детских центров и ребята из молодежной редакции «Классного радио».  

«Наше Классное радио РДШ постоянно растёт и расширяет свои границы. Мы приглашаем в студию интересных спикеров, проводим эфиры не только для детей, но и родителей.  А теперь запустили своё вещание в ведущих детских центрах России! Это большой шаг вперёд, и мы уверены, что дальше – только больше!» – подчеркнула исполнительный директор РДШ Ирина Плещева. 

Теперь новости Российского движения школьников, тематические программы, современную молодежную музыку можно услышать не только на официальном сайте радио и в группе ВКонтакте, но и на территории главных центров отдыха и оздоровления ребят нашей страны, сообщили в пресс-службе РДШ.


Мы в популярных социальных сетях