erid:2VtzqxT4bLR

«День Сибирского поля» собрал сотни представителей агропромышленной отрасли СФО

KASN0395 kopiyaС 23 по 24 июня в Павловском районе Алтайского края проходит межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля-2021». В ходе мероприятия специалисты АПК обсудят темы цифровизации отрасли сельского хозяйства, перспективы зернового рынка, а также технологические аспекты ведения сельскохозяйственного производства. 

С различными видами сельскохозяйственной техники, образцами сопутствующих товаров и услуг, позволяющими внедрять современные агротехнологии гостей форума знакомят более 280 агроснабжающих организаций и заводов  сельхозмашиностроения края, а также предприятий из других российских регионов. В экспозиции размещено свыше 550 единиц высокотехнологичного оборудования

Кроме того, на выставке презентуют технологии для растениеводства и животноводства, корма, добавки, ветеринарные препараты, семена, средства питания и защиты растений.  

В работе форума принимают участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко, представители Министерства сельского хозяйства России, официальные делегации республик Алтай, Тыва, Хакасия, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также делегации Республики Бурятия и Монголии, сообщили в пресс-службе сибирского полпредства.  


Мы в популярных социальных сетях