erid:2VtzqxT4bLR

Как выбрать ветеринарную клинику в Москве и не ошибиться?

Содержание домашнего питомца – весьма ответственное мероприятие. Любовь к домашним животным заключается не только в добром к ним отношении, но и понимании, насколько важно и значимо его состояние здоровья. В идеале человек всегда должен знать, где находится хорошая ветеринарная клиника и как связаться с ее представителями.

Уже с первых дней пребывания в доме котенка или щенка, хозяину придется заботиться о своевременности прохождения процедур гельментизации, получения животным необходимых прививок. Не лишними будут и консультации специалиста в вопросах рациона питания животного, подбора витаминов и не только.

Не менее важно изучить карту Москвы и выяснить места расположения профильных лечебниц, которые могут понадобиться в экстренных ситуациях. Далеко не каждый ветеринарный центр оснащен необходимым современным оборудованием для оказания узкопрофильной помощи братьям нашим меньшим.

Портал Petstory.ru был специально разработан для того, чтобы каждый владелец домашнего животного мог быстро найти как обычную клинику, так и ветеринарный центр, в котором помогут в любой ситуации.

Чем хорош специализированный портал

На предложенном сайте собраны фактически все действующие ветеринарные клиники в Москве. В каталоге представлены только проверенные работающие заведения, имеющие соответствующую лицензию. Сам факт лицензирования свидетельствует о наличии в лечебнице квалифицированных ветеринаров, способных оказывать помощь животным.

Если вы ищете центр через Petstory.ru, можно не сомневаться: вы найдете необходимую клинику, никогда не наткнетесь на недобросовестных и малоквалифицированных врачей, выездные службы, не способные помочь вашему питомцу здесь и сейчас.

Чтобы поиск был максимально быстрым и удобным для клиента

Сервис выстроен таким образом, чтобы быть максимально понятным для клиента. При этом невозможно не отметить его функциональности: о каждой клинике здесь представлена максимально подробная и полная информация.

Пользователь может осуществлять поиск по целому ряду параметров

  • направлению, в котором работает клиника (терапевтическое, неврологическое, офтальмологическое и не только);
  • услуги, которая необходима клиенту (прививки, стерилизация, чипирование, лапароскопия и пр.);
  • расположению (по району Москвы, станциям метро, ближайшим улицам);
  • болезненным симптомам (если вы не знаете, к какому врачу требуется отвезти животное, но видите, какая проблема возникла – с дыханием, пищеварением и пр.).

Подобный выбор клиник дает возможность в кратчайшие сроки найти нужного ветеринара, своевременно помочь животному, не допустить ухудшения симптоматики в экстренных ситуациях.

Ключевые преимущества сервиса Petstory.ru

  1. Все ветеринарные клиники, представленные порталом Petstory.ru, проходят предварительную проверку. Специалисты портала следят за тем, чтобы представленная на сайте информация о лечебном центре была достоверной и четкой.
  2. Портал в обязательном порядке размещает данные о точном адресе клиники, способах заезда, графике работы в будние и выходные дни. Уточняет информацию о действительных номерах телефонов, полном спектре услуг лечебницы.
  3. Кроме того, непосредственно на портале вы можете записаться на прием к врачу конкретной клиники, проконсультироваться с врачом в интерактивном режиме через Интернет.

В информационном листе каждой клиники имеется информация о часах приемах, возможности записи к специалистам на ближайшее время. Если таких данных нет, оставьте на сайте заявку на прием: она тут же будет направлена в клинику с вашими номерами телефонов. С вами свяжутся как можно быстрее.

Любовь к животным – это всегда забота. Грамотная забота – обращение к профессионалам в ситуациях, когда нельзя медлить ни минуты. Пользуйтесь этой возможностью с Petstory.ru!

Мы в популярных социальных сетях