В состав наставников конкурса управленцев «Лидеры России» вошел министр цифрового развития НСО

dubanovВ этом году конкурсом предусмотрен специальный трек «Информационные технологии». В число наставников трека вошел глава областной минцифры Анатолий Дюбанов, сообщили в ведомстве.

«Новосибирская область и лично губернатор Андрей Травников всегда активно поддерживали конкурс «Лидеры России», как эффективную площадку для подготовки руководителей самого высокого уровня. Наставничество в этом флагманском управленческом проекте – не только высокая ответственность, но и возможность поделиться наработанным опытом и знаниями с участниками со всей России», – подчеркнул Анатолий Дюбанов.

Трек призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных во благо людей и страны создавать будущее с помощью цифровых технологий. Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет, с опытом управления не менее двух лет. Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. С дополнительной информацией можно ознакомиться насайте.

Среди наставников трека – руководители федеральных и областных органов власти, IT-компаний и отраслевых предприятий.

Финалистов и победителей «Лидеров России» ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний России и выдающихся государственных деятелей страны в рамках программы наставничества, а также грант на образование 1 млн рублей. Заявки принимаются до 26 апреля.

Куратор трека «Информационные технологии» – заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.


Мы в популярных социальных сетях