erid:2VtzqxT4bLR

Победителями акции «Мечтай масштабно. Летние путешествия» от «Национальной Лотереи» стали уже 20 человек

Национальная Лотерея разыграет не менее 50 путешествий по РоссииС начала июля 20 человек стали победителями акции «Мечтай масштабно. Летние путешествия» и выиграли по 300 тыс. рублей на путешествия по России, но 9 из них так и не обратились за призом.

В акции принимают участие все билеты «Мечталлион» на тиражи со 2 июля по 13 августа. Специальные призы получают обладатели билетов, в которых последние 5 цифр номера совпадут с цифрами 5 последних шаров розыгрыша. Если цифра на шарах двузначная, то учитывается вторая цифра в номере, отмечает пресс-служба организатора акции бренда «Национальная Лотерея».

«Мы специально не придумывали сложных правил участия в акции «Мечтайте масштабно. Летние путешествия». Возможность выиграть есть у каждого участника лотереи «Мечталлион», но некоторые победители даже не знают, что выиграли. Мы обзваниваем тех, чьи билеты привязаны к номеру телефона, но многие не берут трубки с неизвестных номеров. Поэтому просим всех участников еще раз проверить номера своих билетов и посоветовать друзьям и родственникам сделать тоже самое. Возможно, именно вы тот счастливчик, которого мы ищем. Для нас важно, чтобы каждый приз нашел своего победителя», - прокомментировали в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Счастливые комбинации прошедших тиражей «Мечталлион»:

2 июля - 11258

9 июля - 78048

19 июля - 79368

23 июля – 62966

В пресс-службе отметили, что победителям не нужно будет оплачивать налог с приза. Его оплатит сам организатор. Всего будет разыграно не менее 50 сертификатов по 300 тыс. рублей, которые можно потратить на путешествие по России.

Подробная информация об акциях доступна в специальном разделе на сайте nloto.ru.


Мы в популярных социальных сетях