erid:2VtzqxT4bLR

У каждого участника праздничного тиража «Мечталлион» есть шанс выиграть 200 миллионов рублей

meeeeВ день рождения бренда «Национальная Лотерея», 1 октября, участников флагманской лотереи «Мечталлион» ждет сюрприз.

Как сообщили в пресс-службе организатора лотерей,  суперприз на 53-м тираже составит от 200 000 000 рублей*, а все выигрыши - в 2 раза больше. 

Праздничный розыгрыш «Мечталлион» будет показан в эфире Первого канала в воскресенье, 1 октября, в 9:20 по местному времени. В шоу примут участие победители, которые стали миллионерами благодаря играм от «Национальной Лотереи».

«По случаю дня рождения участников наших лотерей ждет множество хороших новостей. Например, весь сентябрь каждый день мы удваиваем выигрыши в одной из онлайн-лотерей**, а 10 сентября в эфир вышло необычное шоу «Мечталлион» с персонажами анимационного сериала фиксики. Еженедельно у нас появляются новые миллионеры, и праздничный тираж флагманской лотереи не станет исключением. И, конечно, не стоит забывать о шансах выиграть 1 октября в «Мечталлион» суперприз от 200 000 000 рублей», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, к праздничному тиражу «Мечталлион» выпущена специальная серия билетов-открыток. На лицевой стороне такого билета размещена лама, которая стала одним из символов рекламной кампании бренда ко дню рождения, а на оборотной – блок с 3-мя игровыми полями, что повышает шансы на выигрыш. Запоминающиеся открытки можно купить в собственной сети точек продаж бренда и в отделениях Почты России.

Билеты «Мечталлион» доступны для покупки на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея» для iOS и Android, а также в отделениях Почты России, собственной сети точек продаж лотереи и у партнеров бренда.

* в случае наличия нескольких победителей в категории «Суперприз» средства призового фонда, отведенные на категорию выигрыша, распределяются в равных долях между всеми выигравшими в ней лотерейными ставками.

** за исключением «Мечталлион».

Реклама

Токен (erid): 2VtzqueCf8V


Мы в популярных социальных сетях