erid:2VtzqxT4bLR

В тираже «Мечталлион» ко Дню защитника Отечества будет разыгран спецприз 23 миллиона и 23 приза по миллиону рублей

Мечталлион ЛототронВ честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня «Национальная Лотерея» подготовила сюрпризы – специальные тиражи флагманской лотереи «Мечталлион», в которых более 48 участников станут миллионерами. Также пройдет акция «Второй шанс» для билетов без выигрыша.

Дарить лотерейные билеты на праздники стало хорошей традицией. К особым тиражам «Национальная Лотерея» приготовила специальные билеты-открытки «Мечталлион» с ярким дизайном и тремя игровыми полями, которые станут необычным дополнением к основному подарку. Желающие получить больше шансов на победу и сделать сюрприз более запоминающимся смогут приобрести во всех отделениях Почты России наборы из 10 билетов. А ещё наборы к 23 февраля и 8 марта можно легко подарить онлайн, отправив их вместе с красивой электронной открыткой с мобильного приложения или сайта nloto.ru.

Так, в тираже 25 февраля по случаю Дня защитника Отечества будет гарантированно разыгран приз 23 миллиона рублей и не менее 23 участников станут миллионерами. А 10 марта в честь милых дам в «Мечталлион» станет выигрышным каждый второй билет и не менее 25 человек станут богаче на миллион рублей. И в каждом тираже, конечно же, есть реальный шанс выиграть суперприз – от 100 миллионов рублей, который с начала 2024 года был разыгран уже дважды.

Но на этом подарки не заканчиваются! В акции «Второй шанс» «Национальная Лотерея» проведёт 14 марта дополнительный розыгрыш 6 млн рублей среди билетов, которые останутся без выигрыша после праздничных тиражей. 

«Готовите подарки на грядущие праздники? Не забудьте про билеты лотереи «Мечталлион», которые станут настоящим сюрпризом или отличным дополнением к нему. Дайте вашим близким шанс выиграть приз в одном из трех розыгрышей и воплотить заветную мечту», - прокомментировали в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Чтобы получить «Второй шанс» и выиграть один из 200 призов по 30 тысяч рублей, участникам акции необходимо привязать билеты на сайте. Электронные билеты, купленные на сайте или в мобильном приложении, участвуют в розыгрыше автоматически, а победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Подробности акции доступны по ссылке: https://nloto.ru/promo/men-women-day-2024.

Трансляция праздничных розыгрышей «Мечталлион» состоится 25 февраля и 10 марта на Первом канале в 09:20 (время местное). Билеты можно приобрести на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея», а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятёрочка», «Дикси», «Лента», маркетплейсах OZON и Wildberries Цифровой и пр.

Реклама. Рекламодатель ООО «Спортивные Лотереи»,

ОГРН 1195027010386, ИНН 5003133760, nloto.ru.

erid: 2VtzquqvkHo


Мы в популярных социальных сетях