erid:2VtzqxT4bLR

"Сайга Клуб": ассортимент и условия покупки в интернет-магазине компании

Охотники, рыболовы и все те, кто увлечен экстремальными видами спорта, верховой ездой, обращаем ваше внимание на интернет-магазин «Сайга Клуб», на этом сайте много информации о сайге, а также о товарах, используемых для ее тюнинга. Здесь по минимальным ценам можно приобрести качественный компенсатор на сайгу, цевье и насадки, приклады и переходники, рукоятки и ДТК, сошки и фонари, планки и кронштейны, оптические прицелы и мушки, буферы отдачи и мушководы.

В разделе сайта «Консультации» представлена интересная информация о сайге. Интернет-магазин располагает собственной электронной библиотекой, в которой собраны актуальные статьи, так или иначе касающиеся огнестрельного оружия и его тюнинга. В разделе сайта «Доставка» представлены исчерпывающие сведения о процессе покупки и получении приобретенных в интернет-магазине «Сайга Клуб» товаров. Для того чтобы начать процесс покупки, поместите выбранную вами продукцию в виртуальную корзину сайта.

Проверьте правильность позиций и их количество. Если все корректно, зарегистрируйтесь (для покупателей, которые оплачивают заказ впервые) или войдите под своим ником (для тех, кто является постоянным клиентом интернет-магазина). Процесс регистрации занимает не более пяти минут. Вам будет предложена краткая форма, в которой содержатся стандартные поля, как то: имя, фамилия, отчество, контактные мобильный телефон и адрес электронной почты. После заполнения всех полей формуляра, подтвердите адрес своей электронной почты, который вы указали при регистрации.

Система автоматически вышлет письмо с дальнейшими инструкциями на вашу электронную почту. Если письмо сайта вы не получили в течение пяти минут, проверьте папку «Спам», а затем запросите отправку проверочного сообщения еще раз. Как только регистрация будет успешно завершена, вы сможете окончить процедуру заказа товаров в интернет-магазине «Сайга Клуб». Вам предстоит выбрать способ оплаты и один из вариантов доставки.

Интернет-магазин сотрудничает с различными транспортными службами. Наиболее популярным способом доставки товаров считается услуга «Почты России». Выбрав доставку заказа в ближайшее к вам почтовое отделение, вы получите свои товары в течение 5… 14 дней. Стоимость доставки варьируется в диапазоне 200… 500 рублей. Более дорогую, но при этом и более быструю доставку предлагает курьерский сервис EMS. Курьеры компании доставят вашу посылку прямо к вам домой, в офис или по любому другому указанному вам адресу.


Мы в популярных социальных сетях