erid:2VtzqxT4bLR

Как начать продавать на Wildberries

Wildberries – это один из самых популярных маркетплейсов. Большинство интернет-магазинов стараются реализовать свой товар с помощью этой площадки. Каждый день покупатели заказывают одежду, обувь, технику, косметику, игрушки, и это приносит успех многим владельцам. Даже продажу алкоголя можно организовать на этом сайте. Конечно же, соблюдая некоторые правила.

Как же начать продавать на Wildberries? Можно ли быстро раскрутить магазин с нуля? Давайте разбираться!

Подготовка магазина

Для начала нужно подготовить свой товар к продаже: придумать наименование, описание и сделать качественные фотографии. Помните, что у вас есть один шанс заинтересовать покупателя.

Для фото лучше пригласить профессионала, который умеет работать со светом. Важно, чтобы ваш товар был изображён максимально качественно и чётко. Что касается описания, здесь немного сложнее. Чтобы ваш товар высвечивался одним из первых, понадобятся услуги SEO-специалистов, которые подберут слова для вашего товара. С помощью них нужно будет составить описание для своей продукции.

Когда у вас всё будет готово, можно загружать информацию о товаре и фото на сайт. Процедура регистрации довольно несложная. Когда вы уже станете полноценным партнёром Wildberries, нужно будет подумать о раскрутке своего интернет-магазина.

Как увеличить количество покупателей

Большинство клиентов при выборе ориентируются на отзывы других людей. Они уверены, что выбрать джинсы или миксер можно только благодаря мнению со стороны. Это действительно так. Когда у вас появится магазин, вы сможете предложить свои товары знакомым, которые впоследствии закажут что-нибудь и оставят отзыв. Естественно, этот процесс может затянуться на долгие месяцы, и не каждый в принципе нуждается в вашей продукции.

Есть вариант, который намного проще. Он требует определённых вложений, но дело сдвинется с места намного быстрее. Чтобы раскрутить профиль на площадке за короткий промежуток времени, лучше купить отзывы для товаров или магазина (есть сервисы вроде этого https://smmlaba.com/otzyv/reviewswildberries/). Это один из самых распространённых способов, которым уже воспользовались многие продавцы. Только в этом случае важно найти грамотного специалиста, который сможет спокойно обойти все алгоритмы сайта.

Как только на ваши товары появятся отзывы, дело пойдёт быстрее. Более того, благодаря оценкам покупателей он начнёт продвигаться выше. Следовательно, другие пользователи площадки смогут его увидеть раньше.


Мы в популярных социальных сетях