erid:2VtzqxT4bLR

Подростков приглашают бесплатно научиться создавать собственные мультфильмы

5xcocapcdX4Мультлаборатория «Сибириус» приглашает молодых людей 12-16 лет стать участниками мультстудии 2-го набора – с 1 марта по 30 мая для участия в проекте «Мульт-галерея Славы Новосибирской области»!


Участники узнают все секреты создания мультфильмов в технике перекладки: научатся писать сценарии, делать раскадровку, создавать персонажей и фоны, озвучивать, монтировать. Попробуют себя в роли художника, режиссера, аниматора, фотографа, монтажера. Получат практические навыки работы с мультлабораторией перекладной анимации СПАФ-32М, мобильным мультстанком и видеоредактором Movavi.

Кроме того, участие в проекте – отличная возможность узнать больше о родном крае, его истории и известных земляках: новосибирские ученые и краеведы проведут ряд встреч, посвященных истории региона. В дальнейшем это поможет создать уникальный краеведческий мультфильм.

По окончании занятий участники получат сертификаты. Участие бесплатное.

Для записи необходимо до 29 февраля 2024 года заполнить единую форму регистрации http://infomania.ru/links/?event=mult-reg-oct-2023

Справки можно получить по телефону 8 (383) 210-12-04 в часы работы библиотеки или по адресу электронной почты nsk.noub@gmail.com, в теме письма необходимо указать «Мульт-галерея Славы Новосибирской области».

Проект «Мульт-галерея Славы Новосибирской области» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Мы в популярных социальных сетях