erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирец предъявит иск экстрасенсам

Визит к экстрасенсам закончился для новосибирца потерей нескольких десятков тысяч рублей. Он надеялся наладить личную жизнь, однако теперь эти проблемы отошли на второй план. Мужчина намерен судиться с магами "центра коррекции судьбы "Возрождение", передает ГТРК Новосибирск.
Головной офис центра "Возрождение" в Казани. Филиалы организации есть также в Нижним Новгороде, Ростове-на-Дону, Москве и Новосибирске. В центре уверяют, что в нем собраны лучшие экстрасенсы со всего мира. Сюда-то и обратился Сергей, для того чтобы избавиться от неудач в любви — снять венец безбрачия — а именно такой диагноз ему поставили экстрасенсы. Стоила процедура почти 28 тысяч рублей. Свою вторую половинку Сергей ждет уже полгода, хотя, по его словам, маги обещали счастье в течение двух недель. Но в обществе с ограниченной ответственностью заявили, что их ответственность в данной ситуации и впрямь ограничена — они лишь консультировали.
Сергей обратился в комитет по защите прав потребителей и уже готовит исковое заявление в суд. Однако специалисты в успешное разрешение этой ситуации не верят, так как доказать, что эта услуга не предоставлена или что она не надлежащего качества фактически невозможно.


Мы в популярных социальных сетях