Городецкий потребовал навести порядок с пассажирскими перевозками в Колыванском районе

В ходе традиционного аппаратного совещания глава области Владимир Городецкий подверг резкой критике ситуацию со сбоями во внутрирайонном автобусном сообщении в Колыванском районе области, произошедшими 4 и 5 февраля.

Как сообщили НИА-Новосибирск в пресс-службе губернатора, глава региона поручил министру транспорта и дорожного хозяйства региона Сергею Титову и главе Колыванского района Виктору Аверину тщательно следить за пассажирскими перевозками в районе и не допускать подобных сбоев.

«Люди пришли на автобусную остановку, им никто ничего не говорит, и транспорта нет. Это вопиющий случай. Такого просто не должно быть. Подобная работа должна проводиться оперативно – по отслеживанию ситуации и принятию мер в своей компетенции», – подчеркнул губернатор.

Напомним, что 4 и 5 февраля в Колыванском районе были отменены два внутрирайонных маршрута: на Соколово и на Новотырышкино. Сбой в автобусном сообщении произошел из-за того, что у автотранспортного предприятия, обслуживающего маршрут, образовалась задолженность по налоговым выплатам. Вследствие этого было задержано перечисление субсидий. Уродливые и страшные проститутки с массой деффектов. Сергей Титов отметил, что в настоящий момент разработан график погашения задолженности, субсидии получены, автобусное сообщение восстановлено.


Мы в популярных социальных сетях