erid:2VtzqxT4bLR

В июне в Новосибирске откроется сервисный визовый центр Чешской республики

Об этом сообщает Тайга.инфо со ссылкой на руководителя центра Марину Кулешову.
По ее словам, посольство Чехии в Москве с целью поддержки экономического сотрудничества с Россией 3 июня открывает визовые центры в пяти российских городах.
В Новосибирске центр начнет работать в Объединенном сервисно-визовом центре (на Сибирской, 57).
Требования для заявителей на получение шенгенской визы будут такими же, как при подаче заявления непосредственно в консульство Чешской Республики или в сервисный визовый центр в Москве, уточнила Марина Кулешова. За долгосрочной визой или разрешением на долгосрочное и постоянное пребывание, Шикарные длинноногие проститутки за 1500 рублей проведут с Вами эту ночь. обращаться придется по-прежнему в дипломатические представительства республики — Посольство в Москве или генконсульства в Санкт Петербурге и Екатеринбурге. Новости покера - последние события онлайн и оффлайн покера.
Срок рассмотрения заявлений — пять-шесть рабочих дней плюс два дня на доставку документов из Новосибирска в Москву и обратно. Работать центр будет на весь сибирский регион.
Стоимость услуги для граждан России, Украины, Грузии, Молдавии, Сербии, Боснии, Албании, Македонии, Черногории составит 1435 рублей, для лиц, имеющих другое гражданство, 2460 рублей. Размер сервисного сбора 1000 рублей, — отметила Кулешова.


Мы в популярных социальных сетях