erid:2VtzqxT4bLR

Две девушки и пенсионер скончались за сутки на дорогах Новосибирской области

l kalina dtpСмертельные аварии произошли 28 и 29 мая в Убинском,  Сузунском и Кочковском районах, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

81-летний водитель, двигался по дороге Убинское - Крещенское на автомобиле «Лада-Калина» в сторону села Убинское. На пересечение с автодорогой Р-254 «Иртыш» легковушка въехала в полуприцеп грузового автомобиля МАН. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Сузунском районе 16-летний водитель мотоцикла Motoland TD-250 F врезался в а/м Toyota Corolla Fielder  ехавший впереди мотоциклиста. В результате ДТП парень получил травмы, а вот его пассажирку спасти не удалось, девушка скончалась в районной больнице, ей было 16 лет.

Третья смертельная авария случилась сегодня в ночное время в селе Быструха Кочковского района. 21-летняя девушка без прав была за рулем Toyota Corolla Ranx, На пересечении с улицей Лермонтова она не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Пассажирка иномарки с различными травмами доставлена в больницу, девушка-водитель скончалась на месте ДТП.

По фактам смертельных аварий проводятся проверки. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства происшествия.


Мы в популярных социальных сетях