В мобильном приложении «Зоопарк Нск» появились новые животные

zoo mob prilozhenieСпециалисты компании «Дата Ист» и Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило подготовили к летнему сезону мобильное приложение «Зоопарк Нск» и внесли в него информацию о новых животных, аттракционах и объектах инфраструктуры.

Так, например, посетители зоопарка теперь могут узнать о жизни и особенностях поведения китайского мунтжака, медоеда, лесного бизона, гребенчатого дикобраза, шаровидного и шестипоясного броненосцев.

«С помощью приложения «Зоопарк Нск» можно легко найти вольеры с любимыми животными и сориентироваться на обширной территории зоопарка. В летний период изменился режим работы зоопарка и аттракционов, с которым можно ознакомиться в приложении. Также внесены новые объекты инфраструктуры – касса выходного дня, касса центра «Дельфиния» и контроль билетов», – рассказали в пресс-службе компании.

Приложение «Зоопарк Нск» разработано на двух платформах Apple iOS и Android, на русском и английском языках («Zoo Nsk»). Приложение не требует наличия интернета, его можно установить дома заранее. С его помощью посетители могут определить свое местоположение, найти животное на карте и прочитать краткое описание о нем, узнать стоимость аттракционов и услуг проката колясок, приобрести билеты. Используя календарь мероприятий, гости зоосада могут выбрать праздничный день, поучаствовать в веселых акциях и мастер-классах.

Сегодня в Новосибирском зоопарке содержится более 11 тысяч особей животных и птиц. С приходом теплой погоды животные перебрались в летние вольеры. В семьях многих обитателей появились малыши.

Фото с сайта https://te-st.ru/


Мы в популярных социальных сетях