Сибирская строительная неделя пройдет в регионе при поддержке Правительства НСО

b30fd40a35927676665a1085d74dda2aС 14 по 17 февраля 2023 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» при поддержке Правительства Новосибирской области пройдет XI Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя – 2023».

 

В рамках деловой программы будет организовано взаимодействие органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровня, представителей саморегулируемых организаций, крупнейших застройщиков Сибири и других представителей строительной отрасли. 
 
Одними из ключевых тем обсуждения на Форуме станут стратегии ускорения темпов строительства, включающие вопросы внедрения инноваций и цифровизации отрасли, повышения производительности труда за счет привлечения высококвалифицированных кадров, развития промышленности и импортозамещения. Кроме того, планируется обсудить опыт восстановления объектов промышленного и жилого назначения за счет применения быстровозводимых конструкций, перспективы жилищного и промышленного строительства в Сибири, технологический суверенитет в сфере строительства.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте

 

Мы в популярных социальных сетях