Компания «Сибагро» устроила «Праздник детства» в Криводановке

sibagronovНа празднование Дня защиты детей в Криводановке местные пришли семьями: и взрослые и дети активно участвовали во всех играх, конкурсах, пели, танцевали и запускали свои мечты в небо.

На главной праздничной площадке села около ДК с утра развернулась ярмарка с яркими шарами, вкусными угощениями и аквагримом. В ожидании концерта ребят и взрослых развлекали аниматоры, дарили леденцы и улыбки, а яркая фотозона, настраивала всех на праздник и заряжала позитивом.

«Сегодня День защиты детей, и мы организовали большую праздничную программу. В селе проживают более 10 тысяч человек, многие семьи связаны с нашей компанией. Для нас важно заботиться о них, создавать среду для того, чтобы объединять семьи, знакомить людей друг с другом», - рассказал директор Кудряшовского мясокомбината «Сибагро» Павел Лебедев.

На Празднике детства прошел настоящий гала-концерт детского фестиваля-конкурса «Криводановская Зажигай-ка», в который вошли все лучшие номера. Дети танцевали, пели и даже читали стендап.

«В нашем селе каждый год проходит фестиваль-конкурс детского творчества «Криводановская Зажигай-ка». В этом году в нем приняли участие более 600 детей из сел Криводановка и Марусино. Это радует: значит, у нас подрастает талантливое и творческое поколение. Ребята и родители, хочу пожелать вам веселых улыбок, звонкого смеха, здоровья. С праздником!», - поздравил жителей глава Криводановского сельсовета Дмитрий Лещенко.

Завершение праздничной программы: веселая викторина «Запускаем мечты с «Сибагро» стала по-настоящему волшебной для ребят - они не только повеселились и потанцевали, но и загадали желания на год вперед и запустили их с воздушными шарами в небо.

Источник Комсомольская правда


Мы в популярных социальных сетях