erid:2VtzqxT4bLR

Сбер принял участие в Дне Поля

IMG 20230811 184008 334Красноярский Сбер принял участие на региональном Дне поля, рассказав о своих продуктах и возможностях в сфере развития агропромышленного комплекса.

На интерактивной ESG-локации представители Сбера подписали соглашение о сотрудничестве с АО «Назаровоагроснаб». В рамках него стороны договорились о финансировании сделок по приобретении сельхозтехники, совместной разработке и реализации информационных и образовательных проектов.

Кроме того, волонтеры банка дали старт экологическому проекту «СБЕРегаем птиц» - участники мероприятия с детьми сделали несколько скворечников, которые украсят экотропы Национального парка «Красноярские столбы».

«День поля – масштабное событие для предпринимателей и аграриев со всего края, в котором Сбер ежегодно принимает участие. Мы представляем продукты и сервисы для финансовой поддержки предприятий АПК, проводим переговоры с реальными и потенциальными партнёрами, заключаем соглашения и сделки. Кроме того, в этом году мы внесли в нашу локацию и ESG-составляющую, ведь мы делаем мир вокруг лучше, заботясь о природе», - сообщил Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.


Мы в популярных социальных сетях